Lote 10 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 714
PINTURA E VÁRIOS
Óleo sobre Madeira
Marques de Oliveira
Portão no Campo
Óleo sobre Madeira
Assinado por Iniciais (MO)
26,5x15,5 cm
Nova Reserva: 1200€
Lote Retirado
Óleo sobre Madeira
Marques de Oliveira
Portão no Campo
Óleo sobre Madeira
Assinado por Iniciais (MO)
26,5x15,5 cm
Nova Reserva: 1200€
Lote Retirado