Lote - Marques de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 720 | Lote: 714 | Licitações: 0

PINTURA E VÁRIOS

Óleo sobre Madeira

Marques de Oliveira

Portão no Campo

Óleo sobre Madeira

Assinado por Iniciais (MO)

26,5x15,5 cm

Nova Reserva: 1200€

Lote Retirado