Lote - Grande prato

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2301 | Lote: 62800 | Licitações: 5

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Porcelana da China

Grande prato

Porcelana da China

Decoração azul

Séc. XIX

Diâm: 35 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo