Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 2301 | Lote: 62800 | Licitações: 9

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Porcelana da China

Grande prato

Porcelana da China

Decoração azul

Séc. XIX

Diâm: 35 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 55.00 EUR