Lote 2 de 34
Leilão: 2301 |
Lote: 62800
PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO
Porcelana da China
Grande prato
Porcelana da China
Decoração azul
Séc. XIX
Diâm: 35 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 55.00 EUR