Lote - E. Dpojgoba (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 42626 | Licitações: 26

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

E. Dpojgoba (?)

Artesanato

Óleo sobre tela

Assinado

39x48 cm

Vendido por 150.00 EUR