Lote 23 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 42626
| Licitações: 26
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
E. Dpojgoba (?)
Artesanato
Óleo sobre tela
Assinado
39x48 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Dpojgoba (?)
Artesanato
Óleo sobre tela
Assinado
39x48 cm
Vendido por 150.00 EUR