Lote 17 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45920
| Licitações: 18
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Escultura em metal dourado sobre base em mármore
Ferreiro
Não assinada
Altura total: 22 cm
Nota: Era um brinde oferecido pelos estabelecimentos J.B. Fernandes
Vendido por 85.00 EUR