Lote - Ferreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45920 | Licitações: 18

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Escultura em metal dourado sobre base em mármore

Ferreiro

Não assinada

Altura total: 22 cm

Nota: Era um brinde oferecido pelos estabelecimentos J.B. Fernandes

Vendido por 85.00 EUR