Lote 20 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45718
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Manuel Fontana
Natureza morta com rosas
Óleo sobre tela
Assinado
39,5x31,5 cm (oval)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR