Lote - Manuel Fontana

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45718 | Licitações: 10

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Manuel Fontana

Natureza morta com rosas

Óleo sobre tela

Assinado

39,5x31,5 cm (oval)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR