Lote - Abel Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3744 | Lote: 114476 | Licitações: 6

PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )

Óleo sobre madeira

Abel Cardoso

Costa marítima

Óleo sobre madeira

Assinado

26x31 cm

Nota: duas mínimas manchas no céu

Reserva: 450€

Vendido por 590.00 EUR