Lote 5 de 34
Leilão: 3744 |
Lote: 114476
PINTURA PORTUGUESA ( COLECCÇÃO PARTICULAR )
Óleo sobre madeira
Abel Cardoso
Costa marítima
Óleo sobre madeira
Assinado
26x31 cm
Nota: duas mínimas manchas no céu
Reserva: 450€
Vendido por 590.00 EUR