Lote 11 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 13419
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela colado e cartão
Manuel Tavares
Moliceiros da Ria de Aveiro
Assinado e datado 1966
45x59 cm
Reserva: 975€
Lote Retirado