Lote - Taça de Libação

  • Lote Terminado
Leilão: 943 | Lote: 19317 | Licitações: 2

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Porcelana da China

Taça de Libação

Porcelana da China

Blanc de Chine

Séc. XVIII-XIX

10 cm

Nota: Miníssimas esbeiçadelas no bordo superior

Vendido por 110.00 EUR