Lote 3 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 19317
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Porcelana da China
Taça de Libação
Porcelana da China
Blanc de Chine
Séc. XVIII-XIX
10 cm
Nota: Miníssimas esbeiçadelas no bordo superior
Vendido por 110.00 EUR