Lote 14 de 30
Leilão: 1132 |
Lote: 24769
PORCELANA DA CHINA, COMPANHIA DAS ÍNDIAS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Companhia das Índias
Transição Qianlong-Jiaqing
Diâm: 23,5 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas e 1 cabelo
Junta-se prato de sopa com a mesma decoração (diâm: 22,7 cm)
Vendido por 100.00 EUR