Lote 6 de 30
Leilão: 1132 |
Lote: 24780
PORCELANA DA CHINA, COMPANHIA DAS ÍNDIAS
Porcelana da China
Terrina
Porcelana da China
Companhia das Índias
Período Jiaqing
Dim: 35 cm / Alt: 28 cm
Nota: Grande cabelo na tampa. Dourados sumidos.
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR