Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 1132 | Lote: 24780 | Licitações: 1

PORCELANA DA CHINA, COMPANHIA DAS ÍNDIAS

Porcelana da China

Terrina

Porcelana da China

Companhia das Índias

Período Jiaqing

Dim: 35 cm / Alt: 28 cm

Nota: Grande cabelo na tampa. Dourados sumidos.

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR