Lote 13 de 21
Leilão: 742 |
Lote: 13894
PORCELANA DA CHINA E VÁRIOS
Porcelana da China
Lote de 3 peças
Porcelana da China
Decoração Imari Séc. XVIII
composto por:
- Taça com pires, 12 cm (o pires)
- Pequena covilhete (com 2 cabelos) - diâm: 16,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR