Lote - Fragmento em pedra

  • Lote Terminado
Leilão: 1628 | Lote: 40163 | Licitações: 12

PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em pedra

Figura humana

Escultura em pedra

47 cm

Peça antiga, anterior ao séc. XX (provavelmente do séc. XIX)

Nota: Defeitos e faltas

Vendido por 55.00 EUR