Lote 6 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40163
| Licitações: 12
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em pedra
Figura humana
Escultura em pedra
47 cm
Peça antiga, anterior ao séc. XX (provavelmente do séc. XIX)
Nota: Defeitos e faltas
Vendido por 55.00 EUR