Lote 14 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40176
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Alfama com varina
Óleo sobre tela
Assinado
59x49 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 35.00 EUR