Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1628 | Lote: 40176 | Licitações: 7

PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Alfama com varina

Óleo sobre tela

Assinado

59x49 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 35.00 EUR