Lote - Lola Martin

  • Lote Terminado
Leilão: 1628 | Lote: 40236 | Licitações: 7

PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Lola Martin

Jarra com rosas

Óleo sobre tela

Assinado

62x51 cm

Vendido por 55.00 EUR