Lote 27 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40236
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Lola Martin
Jarra com rosas
Óleo sobre tela
Assinado
62x51 cm
Vendido por 55.00 EUR