Lote - M. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 1628 | Lote: 40214 | Licitações: 5

PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cobre

M. Jorge

Óleo sobre cobre

Assinado e datado com dedicatória

15x23 cm

Vendido por 30.00 EUR