Lote 32 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40214
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cobre
M. Jorge
Óleo sobre cobre
Assinado e datado com dedicatória
15x23 cm
Vendido por 30.00 EUR