Lote 25 de 34
Leilão: 1628 |
Lote: 40231
PORCELANA DA CHINA, VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Raúl Carapinha
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1935
39,5x49 cm
Reserva: 190€
Vendido por 220.00 EUR