Lote 10 de 27
Leilão: 536 |
Lote: 8568
PORCELANA, FAIANÇA E VINHOS
Porcelana da China
Taça com pé
Porcelana da China
Azul e branca
Séc. XVII
Marcado no fundo
Diâm: 17 cm
Nota: Tem pequeníssima falha com cabelo no bordo
Vendido por 95.00 EUR