Lote - Taça com pé

  • Lote Terminado
Leilão: 536 | Lote: 8568 | Licitações: 2

PORCELANA, FAIANÇA E VINHOS

Porcelana da China

Taça com pé

Porcelana da China

Azul e branca

Séc. XVII

Marcado no fundo

Diâm: 17 cm

Nota: Tem pequeníssima falha com cabelo no bordo

Vendido por 95.00 EUR