Lote 24 de 33
Leilão: 1064 |
Lote: 22705
| Licitações: 21
PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Figura feminina
Óleo sobre cartão
Séc. XIX
26x20 cm
Nota: Vinco no canto superior direito
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre cartão
Figura feminina
Óleo sobre cartão
Séc. XIX
26x20 cm
Vendido por 140.00 EUR