Lote - Perruquier

  • Lote Terminado
Leilão: 1064 | Lote: 22972 | Licitações: 7

PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Perruquier

Óleo sobre tela

Assinado LM

29,5x20cm

Cópia de um quadro de Prez

Nota: Algumas faltas de tinta na parte inferior

Vendido por 30.00 EUR