Lote 14 de 33
Leilão: 1064 |
Lote: 22972
PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Perruquier
Óleo sobre tela
Assinado LM
29,5x20cm
Cópia de um quadro de Prez
Nota: Algumas faltas de tinta na parte inferior
Vendido por 30.00 EUR