Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1064 | Lote: 22872 | Licitações: 1

PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

Simão da Veiga

Última corrida de Touros em Salvaterra (estudo)

Assinado

50x34 cm

Nota: Minissima falta de tinta no canto superior esquerdo

Reserva: 600€

Vendido por 600.00 EUR