Lote - Cena Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 804 | Lote: 14901 | Licitações: 3

PORCELANAS E VÁRIOS

Aguarela sobre papel de arroz

Cena Chinesa

Aguarela sobre papel de arroz

Assinada

33x46 cm

Nota: Obra com manchas

Vendido por 30.00 EUR