Lote 5 de 30
Leilão: 804 |
Lote: 14901
PORCELANAS E VÁRIOS
Aguarela sobre papel de arroz
Cena Chinesa
Aguarela sobre papel de arroz
Assinada
33x46 cm
Nota: Obra com manchas
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel de arroz
Cena Chinesa
Aguarela sobre papel de arroz
Assinada
33x46 cm
Nota: Obra com manchas
Vendido por 30.00 EUR