Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2358 | Lote: 63063 | Licitações: 36

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Nossa Senhora com O Menino

Escola Espanhola (?)

Óleo sobre tela

Séc. XVIII/XIX

76,5x55,5 cm

Nota: Reentelado, com pequenos defeitos na tela

Vendido por 430.00 EUR