Lote 28 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 63063
| Licitações: 36
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Nossa Senhora com O Menino
Escola Espanhola (?)
Óleo sobre tela
Séc. XVIII/XIX
76,5x55,5 cm
Nota: Reentelado, com pequenos defeitos na tela
Vendido por 430.00 EUR