Lote 22 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 64393
| Licitações: 23
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
25,5x37,5 cm
Vendido por 151.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
25,5x37,5 cm
Vendido por 151.00 EUR