Lote - Retrato feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 2358 | Lote: 63896 | Licitações: 4

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Não assinado

48x39 cm

Nota: Peça do séc. XIX/XX com restauros (mal feitos) e craquelê generalizado.

Vendido por 20.00 EUR