Lote 36 de 38
Leilão: 2358 |
Lote: 63896
PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Não assinado
48x39 cm
Nota: Peça do séc. XIX/XX com restauros (mal feitos) e craquelê generalizado.
Vendido por 20.00 EUR