Lote - Túllio Victorino

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2358 | Lote: 64930 | Licitações: 3

PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Túllio Victorino

Óleo sobre tela

Assinado

37x46 cm

Nota: Tela com ondulações, precisa de ser esticada.

Reserva: 500€