Lote - Benvindo Ceia

  • Lote Terminado
Leilão: 1795 | Lote: 45707 | Licitações: 32

PRATA ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cobre

Benvindo Ceia

Na praia

Óleo sobre cobre

Não assinado

17x20 cm

Nota: Obra autenticada no verso pelos pintores Raul Carapinha e Pedro Guedes

Vendido por 255.00 EUR