Lote 6 de 36
Leilão: 1795 |
Lote: 45707
| Licitações: 32
PRATA ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cobre
Benvindo Ceia
Na praia
Óleo sobre cobre
Não assinado
17x20 cm
Nota: Obra autenticada no verso pelos pintores Raul Carapinha e Pedro Guedes
Vendido por 255.00 EUR