Lote 13 de 36
Leilão: 1795 |
Lote: 45708
| Licitações: 60
PRATA ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Túllio Victorino
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1913
19x14 cm
Nota: No verso está escrito "O meu primeiro quadro pintado do natural (Jardim Botânico de Lisboa" e assinado pelo autor
Vendido por 890.00 EUR