Lote - Jarra art deco

  • Lote Terminado
Leilão: 1270 | Lote: 28955 | Licitações: 7

PRATA, ANTIGUIDADES E NUMISMÁTICA

Faiança de Sacavém

Jarra art deco

Faiança de Sacavém

Marcada

Alt:24 cm

Nota: 2 Falhas no pé e dourados com algum desgaste

Vendido por 53.00 EUR