Lote 23 de 32
Leilão: 1270 |
Lote: 28955
PRATA, ANTIGUIDADES E NUMISMÁTICA
Faiança de Sacavém
Jarra art deco
Faiança de Sacavém
Marcada
Alt:24 cm
Nota: 2 Falhas no pé e dourados com algum desgaste
Vendido por 53.00 EUR