Lote - Josafaz

  • Lote Terminado
Leilão: 1270 | Lote: 28689 | Licitações: 2

PRATA, ANTIGUIDADES E NUMISMÁTICA

Escultura de Saloio em barro

Josafaz

Escultura de Saloio em barro

Assinado

Alt: 25 cm

Nota: Com pequenos defeitos no pé, casaco e chapéu

Vendido por 10.00 EUR