Lote 29 de 32
Leilão: 1270 |
Lote: 28689
PRATA, ANTIGUIDADES E NUMISMÁTICA
Escultura de Saloio em barro
Josafaz
Escultura de Saloio em barro
Assinado
Alt: 25 cm
Nota: Com pequenos defeitos no pé, casaco e chapéu
Vendido por 10.00 EUR