Lote 33 de 34
Leilão: 3362 |
Lote: 92179
| Licitações: 26
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre platex
A. Vimonte
Natureza Morta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1971
Dim: 20x25 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre platex
A. Vimonte
Natureza Morta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1971
Dim: 20x25 cm
Vendido por 140.00 EUR