Lote - A. Vimonte

  • Lote Terminado
Leilão: 3362 | Lote: 92179 | Licitações: 26

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre platex

A. Vimonte

Natureza Morta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1971

Dim: 20x25 cm

Vendido por 140.00 EUR