Lote 22 de 34
Leilão: 3362 |
Lote: 100821
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Aguarela sobre papel
José Dias Sanches
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 71
Dim: 5,5x12 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Dias Sanches
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 71
Dim: 5,5x12 cm
Vendido por 50.00 EUR