Lote - José Dias Sanches

  • Lote Terminado
Leilão: 3362 | Lote: 100821 | Licitações: 7

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Aguarela sobre papel

José Dias Sanches

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 71

Dim: 5,5x12 cm

Vendido por 50.00 EUR