Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 3362 | Lote: 100822 | Licitações: 4

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Duas Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Duas Saloias

Duas Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 1961 e 1962

Dim: 14,5x12 cm e 12x10 cm

Vendido por 65.00 EUR