Lote 14 de 34
Leilão: 3362 |
Lote: 100822
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Duas Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Duas Saloias
Duas Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 1961 e 1962
Dim: 14,5x12 cm e 12x10 cm
Vendido por 65.00 EUR