Lote - Mesa de Costura/ Apoio

  • Lote Terminado
Leilão: 3362 | Lote: 100809 | Licitações: 28

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Mesa em mogno com tampo de levantar

Mesa de Costura/ Apoio

Interior com nove compartimentos

Início do século XX

Alt: 78 cm

Dim: 60 cm

Nota: Com pequenos defeitos, uma racha e manchas no tampo.

Vendido por 230.00 EUR