Lote - Par de Cadeiras

  • Lote Terminado
Leilão: 3362 | Lote: 100810 | Licitações: 14

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Em madeira dourada e estofada com tecido em seda com decoração vegetalista e de figuras

Par de Cadeiras

Cadeiras estilo Luís XVI

Primeira parte do Século XX

Alt: 91 cm

Tecido em muito bom estado de conservação.

Vendido por 60.00 EUR