Lote 26 de 35
Leilão: 2086 |
Lote: 54930
| Licitações: 40
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
2 Molduras com gravuras
- Gravura odalisque, dimensão da moldura: 61x69 cm - exterior / 44,5x51 cm - interior
- Gravura Harem, dimensão da moldura: 52x57 cm - exterior / 37x41,5 cm - interior
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 290.00 EUR