Lote - 2 Molduras com gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2086 | Lote: 54930 | Licitações: 40

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

2 Molduras com gravuras

- Gravura odalisque, dimensão da moldura: 61x69 cm - exterior / 44,5x51 cm - interior

- Gravura Harem, dimensão da moldura: 52x57 cm - exterior / 37x41,5 cm - interior

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 290.00 EUR