Lote 33 de 35
Leilão: 2086 |
Lote: 54931
| Licitações: 24
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
2 Molduras com gravuras
- Port Saint Denis, dimensão a moldura: 69,5x88,5 cm - exterior / 64x77,5 cm - interior
- Opera, dimensão da moldura: 50,5x69 cm - exterior / 43x57 cm - interior
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 160.00 EUR