Lote - 2 Molduras com gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2086 | Lote: 54931 | Licitações: 24

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

2 Molduras com gravuras

- Port Saint Denis, dimensão a moldura: 69,5x88,5 cm - exterior / 64x77,5 cm - interior

- Opera, dimensão da moldura: 50,5x69 cm - exterior / 43x57 cm - interior

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 160.00 EUR