Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 2086 | Lote: 55315 | Licitações: 22

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Desenho a lápis sobre papel

José Contente

Retrato feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1944

35x24 cm

Nota: Pequeno vinco na parte superior e pequeno rasgão.

Vendido por 111.00 EUR