Lote 30 de 35
Leilão: 2086 |
Lote: 55315
| Licitações: 22
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Desenho a lápis sobre papel
José Contente
Retrato feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1944
35x24 cm
Nota: Pequeno vinco na parte superior e pequeno rasgão.
Vendido por 111.00 EUR