Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2086 | Lote: 55307 | Licitações: 16

PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Água-Forte

José Contente

Anunciação

Água-Forte 2/5

Assinada e datada 41

44,5x23,5 cm - a mancha

Nota: Mínimas sujidades nas margens

Vendido por 80.00 EUR