Lote 35 de 35
Leilão: 2086 |
Lote: 55307
| Licitações: 16
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Água-Forte
José Contente
Anunciação
Água-Forte 2/5
Assinada e datada 41
44,5x23,5 cm - a mancha
Nota: Mínimas sujidades nas margens
Vendido por 80.00 EUR