Lote 6 de 35
Leilão: 2086 |
Lote: 55320
PRATA, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Varetas lacadas com dourados
Leque Chinês
Varetas lacadas com dourados
Decoração com cabeçinhas
Numa caixa em madeira lacada (não é a original)
Pequenos defeitos no papel, 2 varetas coladas para esconder provavelmente
um defeito
Alt: 28 cm
Vendido por 30.00 EUR