Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 2729 | Lote: 77538 | Licitações: 26

PRATA E COLECCIONISMO

Escultura de fabrico popular

Cristo

Escultura de fabrico popular

Madeira policromada, séc. XIX

Alt: 32 cm

Nota: Mínimos sinais de xilófagos

Vendido por 170.00 EUR