Lote 14 de 36
Leilão: 2729 |
Lote: 77538
| Licitações: 26
PRATA E COLECCIONISMO
Escultura de fabrico popular
Cristo
Escultura de fabrico popular
Madeira policromada, séc. XIX
Alt: 32 cm
Nota: Mínimos sinais de xilófagos
Vendido por 170.00 EUR