Lote - E.D. de Madelin (Eugene Devaud De Madelin)

  • Lote Terminado
Leilão: 2729 | Lote: 76559 | Licitações: 15

PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

E.D. de Madelin (Eugene Devaud De Madelin)

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

37x49 cm

Nota: Duas pequenas manchas de sujidade no céu

Vendido por 125.00 EUR