Lote 30 de 36
Leilão: 2729 |
Lote: 76559
| Licitações: 15
PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
E.D. de Madelin (Eugene Devaud De Madelin)
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
37x49 cm
Nota: Duas pequenas manchas de sujidade no céu
Vendido por 125.00 EUR