Lote 9 de 36
Leilão: 2729 |
Lote: 77828
| Licitações: 17
PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
M. Reville
Cena de interior
Óleo sobre madeira
Pintura da segunda parte do séc. XX à maneira do séc. XIX
Assinado
19x23,5 cm
Nota: Moldura ricamente trabalhada
Vendido por 112.00 EUR