Lote - M. Reville

  • Lote Terminado
Leilão: 2729 | Lote: 77828 | Licitações: 17

PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

M. Reville

Cena de interior

Óleo sobre madeira

Pintura da segunda parte do séc. XX à maneira do séc. XIX

Assinado

19x23,5 cm

Nota: Moldura ricamente trabalhada

Vendido por 112.00 EUR