Lote - Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2729 | Lote: 78046 | Licitações: 27

PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Marques

Óleo sobre platex

Assinado

20,5x26,5 cm

Vendido por 210.00 EUR