Lote 11 de 36
Leilão: 2729 |
Lote: 78046
| Licitações: 27
PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Marques
Óleo sobre platex
Assinado
20,5x26,5 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre platex
Marques
Óleo sobre platex
Assinado
20,5x26,5 cm
Vendido por 210.00 EUR