Lote 27 de 36
Leilão: 2729 |
Lote: 77830
| Licitações: 22
PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa em folha de flandres
Nossa Senhora com O Menino
Séc. XIX (?)
50x40 cm
Nota: Pequenos restauros antigos e moldura com defeitos.
Vendido por 240.00 EUR