Lote - ​Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2729 | Lote: 77830 | Licitações: 22

PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa em folha de flandres

Nossa Senhora com O Menino

Séc. XIX (?)

50x40 cm

Nota: Pequenos restauros antigos e moldura com defeitos.

Vendido por 240.00 EUR