Lote - Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 2207 | Lote: 56879 | Licitações: 18

PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA

Esboço de aguarela sobre papel

Alves de Sá

Fachada de Igreja

Assinado e datado 1923

29x20 cm

Vendido por 150.00 EUR