Lote 4 de 36
Leilão: 2207 |
Lote: 56879
| Licitações: 18
PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA
Esboço de aguarela sobre papel
Alves de Sá
Fachada de Igreja
Assinado e datado 1923
29x20 cm
Vendido por 150.00 EUR