Lote 9 de 36
Leilão: 2207 |
Lote: 59358
| Licitações: 25
PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA
Aguarela sobre papel
Moreira Aguiar
A Preparar o peixe
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 72
24x35 cm
Nota: Sujidade superficial na mancha
Vendido por 230.00 EUR