Lote 12 de 36
Leilão: 2207 |
Lote: 59359
| Licitações: 14
PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA
Aguarela sobre papel
Moreira Aguiar
A Preparar o peixe
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 72
24x35 cm
Nota: Sujidade superficial na mancha
Vendido por 170.00 EUR