Lote - Moreira Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 2207 | Lote: 59359 | Licitações: 14

PRATA, OURO, COLECCIONISMO E NUMISMÁTICA

Aguarela sobre papel

Moreira Aguiar

A Preparar o peixe

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 72

24x35 cm

Nota: Sujidade superficial na mancha

Vendido por 170.00 EUR