Lote 22 de 34
Leilão: 2120 |
Lote: 56366
PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Porcelana da China
Taça de 2 asas com tampa
Porcelana da China
Decoração Mandarim
Séc. XIX/XX
Alt: 12 cm
Nota: Pequeno cabelo numa asa
Vendido por 30.00 EUR