Lote - Taça de 2 asas com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 2120 | Lote: 56366 | Licitações: 6

PRATA, OURO, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Porcelana da China

Taça de 2 asas com tampa

Porcelana da China

Decoração Mandarim

Séc. XIX/XX

Alt: 12 cm

Nota: Pequeno cabelo numa asa

Vendido por 30.00 EUR