Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1665 | Lote: 41437 | Licitações: 8

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Escultura em terracota

José Franco

Homem com livro

Escultura em terracota

Assinada

Alt: 38 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 160.00 EUR