Lote 16 de 33
Leilão: 1665 |
Lote: 41437
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Escultura em terracota
José Franco
Homem com livro
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 38 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 160.00 EUR