Lote 33 de 34
Leilão: 1945 |
Lote: 41205
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
2 Desenhos a lápis
- A. Soares, Alfama, Desenho a tinta da China aguarelado, Assinado, 22,5x16,5 cm
- S. António Abate, Aguarela sobre papel, 22x17 cm
Vendido por 5.00 EUR