Lote - 2 Desenhos a lápis

  • Lote Terminado
Leilão: 1945 | Lote: 41205 | Licitações: 1

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

2 Desenhos a lápis

- A. Soares, Alfama, Desenho a tinta da China aguarelado, Assinado, 22,5x16,5 cm

- S. António Abate, Aguarela sobre papel, 22x17 cm

Vendido por 5.00 EUR